» Чего не любит коронавирус

Чего не любит коронавирус

Чего не любит коронавирусУченые из Германии обнаружили, что сок черноплодной рябины способен расправиться с 97% коронавируса в организме всего за 5 минут.

Специалисты Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма перемешали натуральные продукты с вирусами и выдержали смесь при комнатной температуре. Далее проверяли, чего же боится коронавирус. А боится он натуральных соков, зеленого чая. На высоте оказался гранатовый сок – простого полоскания горла достаточно, чтобы уничтожить 80% патогенов вируса. На коронавирус оказывают разрушительное влияние все растительные полифенолы и вообще кислая среда. Рекордсменами стали сок доступной всем «черноплодки» и сок граната.

Полоскание горла очень эффективно при борьбе с коронавирусом, потому что именно ротоглотка является первым рубежом на пути вирусов. Поэтому важно именно на этой стадии избавиться от патогенов. При отсутствии соков можно просто прополоскать горло водой или зеленым чаем, тем более, что это несложно. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев