» » У больных гепатитами А, В и С появился шанс

У больных гепатитами А, В и С появился шанс

У больных гепатитами А,  В и С появился шанс
Сама природа помогает нам решить проблемы, главное - максимально правильно принять эту помощь. Курс основан на применении натуральных природных трав. В правильных пропорциях они не только укрепляют иммунитет, но и помогают бороться с гепатитами А, В и С. В компании «Травы уссурийской тайги» создают травяные настойки по особым рецептам.
Наш курс очень хорошо зарекомендовал себя в ослаблении вирусных форм гепатитов А, В и С. Статистические данные: из 100% пациентов, принимавших данный курс при вирусных гепатитах, 91% с нашей помощью справились с недугом. Оставшиеся девять процентов на сегодняшний день продолжают курсы (у них отмечается положительная динамика). Мы уверены в том, что поможем данным пациентам справиться с коварным недугом.
В предлагаемый нами курс входят: специально разработанный сбор трав, в который входят более пятнадцати различных трав, подобранных по особому методу.
При приёме сбора трав снимается спазм жёлчных протоков, регулируется отток жёлчи, восстанавливается функция печени.
Настойка содержит: флавоноиды, алкалоиды и другие азотосодержащие соединения, а также углеводы, фенол, карбоновые кислоты, крахмал, дубильные вещества. Перечисленные составляющие улучшают показатели крови (А1Т, АЗТ, билирубин) и микроциркуляцию тканевого обмена.
Сбор вырабатывает строительный материал для формирования поражённых клеток печени. Обладает уникальной способностью справляться с вирусом, как говорится, на корню. Действует как иммуномодулятор. Данная настойка содержит лентинан - именно он отвечает за обновление клеток печени, а также является строительным материалом для неё.
Курс может продолжаться до 9 месяцев в зависимости от локализации заболевания. Для некоторых пациентов достаточно трёхмесячного курса. Есть случаи, когда курс повторяется дважды. Мы гарантируем эффективность и доступность курса.
Кроме гепатитов, мы помогаем нашим пациентам справиться с такими заболеваниями, как: злокачественные и доброкачественные новообразования, заболевания щитовидной железы и опорно-двигательного аппарата, цирроз печени, алкоголизм, ожирение и многие другие.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев