» » Рекомендации целителя - Ортопедический пластырь

Рекомендации целителя - Ортопедический пластырь

Рекомендации целителя - Ортопедический пластырь
Ортопедический пластырь восстанавливает костную систему организма. Состав трав дает мощную подпитку организму, дает силу. Пластырь корректирует и питает мышцы, которые поддерживают позвоночник.
При болях в коленном суставе пластырь накладывать с двух боковых сторон колена. При артрите нужно пройти, как минимум, 3-4 курса. Первый пластырь обезболивает, 2 и 3-й - разбивает соли, снимает отек, на 4-5 пластыре идет восстановление.
Ишиас - чередовать урологический пластырь с ортопедическим. Урологический пластырь ставить в район почек (на позвоночнике) на 5 дней. Потом ортопедический - на крестец и два пластыря на голень. Ставим 5 дней.
Головные боли. Падает зрение.Ставим урологический пластырь на 7-й шейный позвонок, ортопедический нагрудной отдел.
При геморрое. Ортопедический пластырь на крестец плюс тампон.
Боль в плечевом суставе. Клеить ортопедический пластырь на переднюю часть плеча.
Шпоры, «натоптыши». Ортопедический пластырь на стопу Натоптыши под большим пальцем ноги. Клеить пластырь на ночь в течение недели.
Гепатит, Ортопедический пластырь на проекцию печени, урологический пластырь на проекцию желчного пузыря (если не удален). Чистит печень.
Повышенное давление. Ортопедический пластырь на шейный отдел позвоночника -давление начинает снижаться.
Желчный пузырь (в т.ч. камни). Урологический пластырь на проекцию желчного пузыря. Параллельно принимайте Но-шпу.
Бронхиальная астма- на грудь урологический пластырь, на позвоночник ортопедический (одновременно). Продолжительность 5 дней. Один день перерыв, потом курс повторить. Всего 5 курсов.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев