» » Лечение цистита при непереносимости лекарств

Лечение цистита при непереносимости лекарств

Лечение цистита при непереносимости лекарств Как лечили цистит наши бабушки.

Цистит неприятное болезненное заболевание. Характеризуется, прежде всего, болями при мочеиспускании и частыми позывами к нему. Он может быть инфекционным и неинфекционным. Инфекционный, в большинстве случаев, вызывается кишечными палочками при несоблюдении правил гигиены вами или вашим партнером. Неинфекционный может быть следствием аллергической реакции на лекарственные препараты, переохлаждения, авитаминоза, гормональных нарушений, сообщает zabolel.net. Врач в лечебнице может предложить вам на выбор десяток антибиотиков, но если у вас непереносимость данных препаратов, то вам стоит воспользоваться «бабушкиными» методами лечения этого заболевания.

1. Облегчение болей. Возьмите пластиковую бутылку из-под напитка, нагрейте воду максимум до 50C, залейте в бутыль. Обмотайте бутыль полотенцем и положите ее между ног. При болях внизу живота, положите бутыль над лобком. Облегчение наступит сразу.

2. Лечение паром начальной стадии. Вам нужно найти красный обожженный кирпич, не раскалывающийся от температуры. Подготовьте один из ингредиентов – молоко, скипидар, отвары трав: ромашка, спорыш, тысячелистник, петрушка. Положите кирпич в металлическое ведро и поставьте его на плиту разогреваться. Кирпич должен быть раскален, чтобы капля воды с шипением испарялась с его поверхности. Поставьте ведро на термоподставку на пол, верхний край обмотайте полотенцем и сядьте на него. Выливайте лекарство малыми дозами, укутайтесь сверху одеялом и грейтесь паром, время от времени добавляя лекарство. Время лечения – 30 минут.

3. Лечение запущенного цистита. Лечение воспаления яичников. Вам нужно купить в аптеке кружку для клизм. Используйте насадку для орошения влагалища. Нагрейте три литра воды, чтобы она казалась приятно теплой, размешайте в ней столовую ложку соли. В ванной проведите процедуру орошения. На следующий день два литра горячей воды смешайте с литром холодного молока, повторите процедуру. Сделайте десять процедур с молоком и солью попеременно. Повторите, при необходимости, через две недели.

4. Питье внутрь. Отвар любой травы, дающей мочегонный эффект, будет вам полезен. Полезными для вас будут также чаи с брусникой, клюквой, морошкой. Половину стакана промытого пшена поместите в литровую банку, залейте теплой кипяченой водой, размешайте и пейте получившееся молочко без ограничений.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев