» » Лечение голодом, вред или польза

Лечение голодом, вред или польза

Лечение голодом, вред или польза В православии существуют посты короткие и длинные, от 3 до 45 дней. Многие православные задумываются, смогут ли они выдержать, и не навредит ли это им.

У многих людей бытует ошибочное мнение между голодом и изнурением голодом. Они не видят в этом никакой разницы. Очень многие думают, что если они не поели несколько обедов, то уже лечатся голодом. В действительности, человек может очень долго оставаться без пищи. Истощение наступает тогда, когда исчерпаны все внутренние резервы. В организме есть большое количество жира. И вот избавляясь от этого груза при голодании, мы тем самым приносим организму пользу. Организм ничего не теряет, а только освобождается от лишней тяжести.

Лечение голодом берет корни издревле. Животные также инстинктивно прибегают к голоданию. Понаблюдайте за своими любимцами, что они делают, когда заболевают? Правильно, отказываются от пищи. И они не начнут есть, пока болезнь не отступит. Это сама природа подсказывает им. Единственное, что они едят в этот период, это травка слабительная. Когда происходит очищение организма, животное выздоравливает и начинает нормально питаться. Это и есть лечение голодом, а не истощение от голода.

Голодать можно от 3 до 45 дней. Можно повторять короткие голодовки через неделю до тех пор, пока не достигните желаемого результата.

Длительное голодание приносит более ощутимый результат, но делать это надо обязательно под наблюдением специалиста. Голодающий должен понимать для чего ему это надо. Только добровольное желание привести свой организм в норму, очистить от лишнего жира, токсинов, может привести к положительному результату.

Что приводит нас к болезни: нервное истощение и отравления организма разными продуктами, что мы употребляем. Например, кофе, чай, шоколад, алкоголь, табак. Страхи, ненависть, ревность, все это ослабевает состояние организма, выматывает нервную систему. Недостаток минералов в нашей пище приводит к откладыванию жира на нашем теле. Организм зашлаковывается, что и приводит к заболеванию.

Голодание, вот самый радикальный и сильный способ скорейшей победы над организмом.

Наша кровь очищается, пройдя полный круг за 24 секунды. Это в здоровом состоянии организма. Когда мы голодаем, все ресурсы организма направлены на очищение кровеносной системы. Засоряется и слизистая оболочка дыхательного тракта и язык, который покрывается коричневым налетом. Моча становится с примесью осадков. Идет огромная работа и в толстой кишке, желательно сделать клизму на первых днях голодания.

Голодание - это самый эффективный способ восстановить физическое здоровье, сообщает zabolel.net. При этом обостряется четкость и ясность мышления. Организм освободился от годами скопленной грязи и готов служить вам долгие годы.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев