» » Не умереть от похмелья

Не умереть от похмелья

Не умереть от похмельяНачались зимние каникулы. Врач и телеведущий Александр Мясников советует не делать ошибок при употреблении спиртного.

Главное в употреблении спиртного – умеренность, то есть не более приемлемого для вас количества. Именно количество влияет на последующее состояние. Если не «перегружаться», похмелья не будет. Если «принять на грудь» больше – похмелье гарантировано. 200 миллиграмм этанола во всех руководствах обозначается как смертельная доза. То есть после приема 200 миллилитров этанола вам ничего не поможет. Если не хотите опьянеть, то за несколько часов до застолья выпейте немного спиртного и рюмку или столовую ложку подсолнечного масла. В ходе застолья помогут предотвратить последующее похмелье холодец, вареный картофель, суп и вообще жирная пища.

Нельзя с похмелья идти в баню, то можно потерять сознание и уже не прийти в себя. Увы, это смертельно опасно. «Грубо говоря, если ты выжил в бане, может быть, тебе полегчает. Но очень может быть, что ты потеряешь там сознание, а то и «окочуришься»,- предупредил Мясников.

Ранее NEWS.ru привел слова специалиста по гидратации Ника Хирда – пить воду следует до спиртного, это может «дать фору организму». Можно чередовать воду и спиртное. А вот после застолья пить много жидкости не стоит. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев