» » Как спастись от тяжкого похмелья

Как спастись от тяжкого похмелья

Как спастись от тяжкого похмельяРазумеется, нужна культура пития, следует понимать, сколько пить, что пить и с кем пить. Однако если все-таки это правило не было соблюдено, нужно организму помочь.

Во время застолья или перед ним можно принять активированный уголь. Его же можно принять и наутро. Активированный уголь – абсорбент, имеющийся практически в каждой аптечке. Он «забирает часть токсинов алкоголя, тем самым купируя отравление организма. Уголь следует принимать от 10 таблеток на 10 кг массы. А еще лучше использовать уголь в виде порошка. В качестве обезболивающего средства годится аспирин, который разжижает кровь, избавляет от мигреней и головной боли, прострелов в висках.

Кроме этих всем привычных средств можно принимать сразу после приема алкоголя сорбент, более современный, чем активированный уголь Энтеросгель и наутро Ибупрофен. Энтеросгель не даст алкоголю всасываться, линекс поможет восстановить микрофлору вашего кишечника, а ибупрофен избавит от головной боли. 2-3 ложки Энтеросгеля заменят 30-50 таблеток активированного угля. Очень эффективно принять его до начала застолья.

Хороший эффект дают Анти-похмелин, принятый во время застолья и Регидрон-Био и Линекс. Первый подавляет влияние токсинов на печень и помогает их выводу из организма. Регидрон-Био и Линекс принимают утром для восстановления водно-солевого баланса и помогает спасти организм от обезвоживания, которое усугубляет недомогание. Одной порции Регидрона-Био бывает достаточно. К тому же в нем содержится глюкоза, которая дает прилив сил.

Перед сном можно принять таблетку Алка-Зельтцера. Всего одна таблетка начнет работать сразу через 10 минут. Для поддержания печени годится Эссенциале-Форте-Н. Общий тонус поможет поддержать Гербион женьшень. Комбинация из Баралгина М и Но-Шпы поможет избавиться от головной боли и болей в желудке. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев