» » Особенности ухода за интимными частями тела

Особенности ухода за интимными частями тела

Особенности ухода за интимными частями телаСреди подружек принято говорить о чём угодно: о способах похудения, ухода за кожей, волосами, ногтями... Но об интимном уходе разговор не клеится. А ведь тема-то очень важная.
Для каждой женщины важно следить за кислотно-щелочным балансом половых органов. Нарушение баланса происходит по многим причинам: неправильно подобранное нижнее бельё, стрессы, использование прокладок, приём антибиотиков и так далее. В результате, микробы усиленно размножаются, что приводит к серьёзным проблемам.
Чтобы этого не произошло, нужно пользоваться косметическими средствами по уходу за своей интимной зоной.
Покупая средство для интимной гигиены, помните, что делать это нужно только в аптеке или в специализированном магазине. Изучите состав, в который должна быть включена молочная кислота - она помогает сохранить естественный кислотно-щелочной баланс.
Приобретайте интимное мыло, которое не содержит красителей, а только натуральные компоненты.
Очень деликатным средством считается пенка для интимной гигиены.
Большинство женщин стесняются собственного естественного запаха, поэтому чтобы избавиться от него, можно использовать интимный дезодорант, который не имеет своего запаха, а просто устраняет естественный.
Но косметические средства не заменят душ. И помните, что косметическое средство по уходу за интимной гигиеной не лечит заболевания, а лишь предотвращает их, дарая вам чувство свежести и комфорта.

Особенности ухода за интимными частями тела
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев