» » Кофе против целлюлита

Кофе против целлюлита

Кофе против целлюлитаЦеллюлит – проблема, которая имеет глобальный характер. Особенно важно это для тех девушек, которые своим телом зарабатывают миллионы, им то надо выглядеть безупречно, а иначе... Сегодня к вашему вниманию фирменная диета от Холли Берри – кинодивы из фильмов «Пароль – рыба-меч», «Люди Х», «Женщина-кошка», бондиане «Умри, но не сейчас» и другим.

Холли Бери, известная кинозвезда, предлагает не выбрасывать гущу, остающуюся у вас от кофе, а выложить ее в посуду, которая закрывается крышкой. Дать ей выстояться в течение недели. На досуге, когда вы решите заняться собой, надо будет добавить в кофе чайную ложку оливкового масла и меда. Таким простым способом ваш гоголь-моголь готов к антицелюлитным процедурам.

Сначала придется разогреть кожу в зоне целлюлита. это можно сделать, приняв ванну или, приложив горячее полотенце, потом на места лишних запасов наложить полученную смесь и сделать жесткий массаж. Чтобы эффект был высшего качества, нужно соблюдать некие нюансы. Потом оберните ноги прозрачной пленкой и понежьте себя, принять лежачее положение. Через полчаса смело снимайте пленку и смывайте остатки.

Специалисты, наблюдая за этим методом, отмечали, что кофеин помогает обмену активных веществ в тканях. Такая маска из кофе обладает эффектом скраба, поэтому кожа становится более упругой, шелковисто-нежной.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев