» » Любимый доктор

Любимый доктор

Любимый доктор
В адрес этого необыкновенного человека постоянно идут письма из самых разных уголков России, и даже из дальнего и ближнего зарубежья. Одни просят порекомендовать необходимые только им лекарства, в других выражается большая благодарность адресату за избавление от сложного недуга, в третьих люди спрашивают совета, как и чем возможно еще больше укрепить своё здоровье. И практически на каждое такое письмо Алексей Федорович Синяков обязательно отвечает.

Очень много радости принесло Алексею Федоровичу письмо телефонистки Октябрьской железной дороги. “Мне сейчас 48 лет, — сообщала о себе автор письма В. Шапкина. — После преждевременной смерти моего единственного сына я была в очень ужасном состоянии. Совершенно потеряла аппетит. Иногда падала в обморок. При всестороннем обследовании у меня было обнаружено заболевание кишечника. Диагноз — рак. Мне предложили сложную операцию с последствиями - оставаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Я этого не захотела и перешла на лечение в радиологическое отделение, где была назначена лучевая терапия. Данное лечение эффекта не дало.

И тут, свершилось настоящее чудо. Господь Бог послал мне очень хорошего, отзывчивого врача — фитотерапевта, к тому же обладающего даром ясновидения, А. Ф. Синякова. Долго лечил он меня водным экстрактом препарата прополиса, препаратом АДС (дрожжевой сухой) и, конечно, травами. У меня значительно улучшилось самочувствие, появился хороший аппетит. Закончился первый сеанс облучения. Одновременно я продолжала лечение у целителя Алексея Федоровича. При повторном обследовании результаты оказались достаточно хорошие. Рассосалась злокачественная опухоль, я выписалась из больницы домой, чувствую себя очень хорошо, даже вышла на работу. В настоящее время продолжаю лечение у А. Ф. Синякова, чтобы закрепить достигнутые хорошие результаты.

Мне очень хочется выразить врачу огромную благодарность за его лечение, а также за его большое и очень доброе сердце и такое же терпеливое отношение к больным. Большое Вам спасибо, Алексей Федорович!”

А теперь, наконец, пришла пора познакомить наших читателей с народным целителем Синяковым А. Ф. более подробно. После окончания медицинского института в Нижнем Новгороде Алексей Федорович долго работал сельским врачом. “Очень часто ему удавалось излечивать совершенно безнадежных больных”, — писали в отзыве о целителе Беа Кей, вице-президент Национальной академии питания США и наш профессор МГУ Ружников Всеволод. Затем доктора Синякова назначили заведовать отделением в медицинском учреждении Нижнего Новгорода. Затем его пригласили на работу в Москву, где он по настоящее время совмещает отличную работу в клинике с научной и, конечно, преподавательской деятельностью. Алексей активно сотрудничает со многими зарубежными центрами, он — член-корреспондент известной Национальной академии питания США и Международной академии информатизации при ООН.

Достижения учёного Синякова отмечаются на страницах многих газет и журналов. Он и сам пишет большле количество брошюр, статей и книг. Количество его научных трудов давно приближается к пятистам. В статье в газете “Фармацевтический вестник”, А. Ф. Синяков отмечает, что в нашей природе нет пищевого аналога, равноценного пчелиной пыльце по концентрации всех полезных компонентов (витаминов, ферментов, микроэлементов и многих других биологически активных веществ), необходимых человеку. Жителям мегаполисов, страдающим от загрязнённого воздуха, плохой воды, ненатуральной пищи, пчелиная пыльца необходима в первую очередь. Она помогает не только очистить организм от токсинов и шлаков, но и нейтрализует побочные действия многих лекарств.
Пчелиная пыльца достаточно успешно работает при лечении еще 52-х расспространённых заболеваний. Об этом можно более подробно узнать из книг А. Синякова “Мой опыт лечения пыльцой” и “Пчелиная аптека”.

Профессор Синяков занимается и многими другими научными проблеммами, но самое главное, он помогает людям.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев