» » ЧЕМ ПАХНУТ ТОКСИНЫ?

ЧЕМ ПАХНУТ ТОКСИНЫ?

ЧЕМ ПАХНУТ ТОКСИНЫ?
Вы знаете, что такое «халитоз»? Так называется неприятный запах изо рта (от лат. НаПШз - дыхание).
И очень часто причиной его являются запоры.
Застрявшая в кишечнике пища разлагается и выделяет массу токсинов. Они попадают в кровь, кровь -в легкие, и уже легкие выбрасывают зловонные токсины наружу - на близких и собеседника.
Кроме того, часть токсинов выводится через кожу. О чем наглядно свидетельствуют прыщики и поредевшие, потускневшие волосы.

ПОЧЕМУ ОСТЫЛИ ЧУВСТВА?
Но я-то обо всем этом не знала! И на частые запоры внимания особо не обращала. Но оказалось, что они могут практически разрушить мою жизнь!
С некоторых пор я стала замечать, что мой любимый от меня отдаляется. Мы не ссорились, но почти перестали встречаться, никуда вместе не ходили.
Сколько бессонных ночей я провела, стараясь понять, что я сделала не так!
Ответ моментально нашла приехавшая в гости сестра: «У тебя плохо пахнет изо рта! А это кого угодно отпугнет!»
Но я ничего не чувствовала! Никакого запаха!
Сестра объяснила мне, что наш организм так устроен: он не ощущает свой запах, чтобы различать запахи вокруг. А пока есть запоры, никакие зубные пасты и никакие жвачки не способны освежить дыхание! С утра организм обязательно должен избавляться от вчерашних отходов.
КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ
Сестра посоветовала мне растительное средство от запоров Послабин. Это оказался вкусный гель в удобных пакетиках-саше, поэтому запивать его не нужно.
Послабин быстро усваивается и не дает кишечнику «лениться», активно нейтрализует опасные шлаки и токсины, стимулирует перистальтику, создает питательную среду для размножения полезной микрофлоры.
Действует Послабин мягко и без всяких отрицательных ощущений: дискомфорта в кишечнике, спазмов и колик.
Теперь благодаря Послабину каждое мое утро начинается с приятного чувства полного опорожнения кишечника. Ведь Послабин - не просто слабительное: он приучает кишечник к регулярной самостоятельной работе и выводит накопившиеся шлаки и токсины.
Еще чем хорош Послабин - он помогает не переедать! Его состав замедляет превращение углеводов в жиры, поэтому дольше ощущается сытость и прилив энергии.
МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!

А с любимым у нас все замечательно! Оказывается, он страшно мучился, не решаясь сказать мне о моей проблеме, и я его вполне понимаю. А теперь он наглядеться на меня не может! Я действительно выгляжу отлично: чистая кожа, прекрасные волосы, постройневшая фигура. А уж о запахе изо рта не может быть и речи!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев