» » С БОДРЫМ УТРОМ! С БОДРЫМ ДНЕМ!

С БОДРЫМ УТРОМ! С БОДРЫМ ДНЕМ!

С БОДРЫМ УТРОМ! С БОДРЫМ ДНЕМ!
Если вы переутомились, ощущаете тяжесть в голове, рекомендую ежедневно за завтраком съедать 1 чайную ложку меда с чаем или кофе, с салатом или просто намазанным на хлеб. Пройдет немного времени, и к вам вернутся бодрость и хорошее настроение.
Отлично улучшает настроение розовое масло. Достаточно подышать его ароматом, приоткрыв пробку от флакона.
Снимет напряжение и восстановит силы ванна с ароматическими маслами. Берут 10 капель масла лаванды, по 5 капель масла мелиссы и ромашки. Масла разводят в 1-2 столовых ложках цельного молока, сливок, сыворотки, кефира, в растворе морской или поваренной соли, а также растительного масла (репейного, миндального, арахисового). Смесь выливают в подготовленную ванну с теплой водой (35-38 °С), размешивают. Продолжительность процедуры - от 5 до 35 минут: время приема ванны увеличивается постепенно. Ополаскивать потом тело не рекомендуется. Курс лечения -10-20 процедур.
Тонизирующими свойствами обладает бальзам «Бодрость». Берут в равных количествах сок облепихи с мякотью, соки калины, черной смородины, боярышника и лимонника, все тщательно перемешивают. Кипятят 5-10 минут, нагревают в течение 2 часов на водяной бане. После охлаждения фильтруют и разливают в стеклянные банки. Хранят в прохладном месте. Принимают по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.
Всем рекомендую вкусный тонизирующий напиток «Солнечная долина»: смешать 1 стакан сока облепихи, 2 столовые ложки меда и 3 стакана кипяченой воды. Подавать охлажденным.
Валентин ДУБИН, натуропатуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев