» » Средства для мужчин

Средства для мужчин

Средства для мужчин
Какие выбрать популярные препараты для повышения потенции? Как быстро они лечат?
Илья Иванов, г. Таганрог
Все средства для усиления потенции можно условно разделить на три группы. К первой относятся препараты с содержанием кантаридина. Они стимулируют физиологическую реакцию. Во вторую группу входят возбудители, содержащие йохимбин. Это вещество способствует усилению кровообращения и повышает чувствительность половых органов. И третья группа - препараты общего действия, которые направлены на укрепление организма в целом. Лекарства из первой и второй групп дают незамедлительные результаты, но их действие быстро заканчивается. А влияние общеукрепляющих средств проявляется постепенно. Кроме того, есть еще БАДы с травами-афродизиаками.
Все эти препараты рекомендуется принимать только при психогенных формах эректильной дисфункции либо как вспомогательное средство на фоне основного лечения. Ведь снижение потенции может быть вызвано, например, воспалительным заболеванием, которое требует серьезного лечения.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев