» » ЧТО УГРОЖАЕТ ЗДОРОВЬЮ БЕРЕМЕННЫХ ЛЕТОМ?

ЧТО УГРОЖАЕТ ЗДОРОВЬЮ БЕРЕМЕННЫХ ЛЕТОМ?

ЧТО УГРОЖАЕТ ЗДОРОВЬЮ БЕРЕМЕННЫХ ЛЕТОМ?
ЛЕТО - ЭТО ТО ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕМ НАМ ХОЧЕТСЯ ВДОВОЛЬ НАСЛАДИТЬСЯ СВЕЖИМИ ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ, ОТВЕДАТЬ ЗЕЛЕНИ ПРЯМО С ГРЯДКИ, И СЛОЖНЕЕ ВСЕГО УДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ПРОСТОЙ РАДОСТИ БУДУЩИМ МАМАМ. НО КАК РАЗ ИМЕННО ИМ НУЖНО БЫТЬ ОСОБЕННО ОСТОРОЖНЫМИ, ВЕДЬ ИММУНИТЕТ У БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ОСЛАБЛЕН, А ПЛОХО ОБРАБОТАННАЯ ПИЩА МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ КИШЕЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ.
Кишечные инфекции - это инфекционные болезни, которые в первую очередь поражают желудочно-кишечный тракт. Инкубационный период у таких заболеваний может быть различным: от нескольких часов до нескольких дней. Тошнота, рвота, жидкий стул, боли в животе -типичные симптомы пищевых токсикоинфекций.
При тяжелых формах токсикоинфекций вам могут предложить госпитализацию, от которой лучше не отказываться, так как повышенное газообразование может привести в возбужденное состояние матку, что напрямую ведет к угрозе выкидыша.
Не пренебрегайте обращением к врачу еще и потому, что под маской кишечной инфекции может скрываться более серьезная патология.
Предотвратить заболевание не так уж сложно - так как причиной кишечных инфекций являются грязные руки или немытые овощи, обезопасить себя соблюдением простейших правил гигиены может каждая женщина. Следите за сроком годности продуктов и употребляйте качественную питьевую воду.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев