» » БАДы применять нужно, но…

БАДы применять нужно, но…

БАДы применять нужно, но…
Россия все активнее применяет БАДы. Некоторые ждут от них чудес, другие не верят, третьи платят шарлатанам бешенные деньги за невесть что. А БАД - он и есть БАД. Он не заменит продукты питания и лекарства. Он - добавка. Покупать их следует в аптеке, где можно узнать, кто производитель. Хорошо, если этот производитель зарекомендовал себя на рынке за 8 - 10 лет. Можно в интернете посмотреть отзывы специалистов. И не ждите мгновенного чуда.

Некоторые считают, что лучше безо всяких БАДов правильно питаться. Но не все могут есть всё, полезное для организма да еще в необходимых количествах. Кому-то не позволит больной желудок, кому-то недостаток средств. Поэтому БАД, рекомендованный врачом, не повредит в этом случае.

Другие считают БАД лекарством. Нужно помнить, что это либо источники пищевых веществ, либо вспомогательная терапия при болезнях. БАДы могут помочь нормализовать работу организма.
Не очень-то рассчитывайте похудеть с применением БАДа. Реклама может пообещать все, что угодно. Но от лишних килограммов лекарств нет. БАД может качественно улучшить обмен веществ, улучшить работу кишечника, пополнить запас витаминов и минеральных веществ.

БАДы для улучшения кожи и волос - сказка. Правильно питайтесь, откажитесь от вредных привычек, защищайте кожу от лучей солнца, применяйте только хорошую косметику, причем всегда, а не когда кожа потеряла вид.
Будьте осторожны, Бады могут иметь противопоказания. И все серьезные компании перед запуском в производство проверяют действие БАДов на организм аллергиков, хронических больных, беременных. И, разумеется, нельзя начинать давать БАДы детям, не проконсультировавшись предварительно с врачом.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев