» » Не ешьте раз в неделю и будете здоровы!

Не ешьте раз в неделю и будете здоровы!

Не ешьте раз в неделю  и будете здоровы!Открыт рецепт победы над диабетом, по мнению профессора Оксфорда Фрэнсис Эшкрофта,- «Мало есть и много двигаться». Часть научной жизни профессор посвятила исследованию диабета, что связано непосредственно с другой очень важной проблемой — ожирением и лишним весом.
Пища она, такая аппетитная и искушающая, манит своим ароматом и мало кто может удержаться от переедания, не говоря уже о контроле съеденной пищи. В результате это приводит человечество к огромнейшей эпидемии современности — сахарному диабету.
Профессор Эшкрофт вместе со своей группой изучала пять лет назад открытый ген FTO в народе называемый «ген ожирения». Как известно, он мешает похудеть и делает все диеты бестолковой тратой времени и сил. В процессе эксперимента с геном FTO было замечено, чрезмерный аппетит и быстрое прибавление веса. Жаль, многие британцы имеют в геноме дефектные две копии FTO и это увеличивает склонность людей к ожирению и диабету.
Ожирение связано с изменением образа жизни, мы готовы кушать постоянно. Так же изменился стиль питания человека. Сейчас нам сложно отказаться от пищи, новые технологии и эти выпечки, торты соблазнительно «смотрят» на нас из витрин кафе. На сегодняшний день развитие болезни прогрессирует в Китае и Японии, охватывая все слои населения. Стоит задуматься каждому о своем будущем, больше двигаться, заниматься спортом, вести активный образ жизни. Лучше создать свой рацион, в котором будет разгрузочный день, это будет намного полезней для вас. Прежде чем действовать, проконсультируйтесь с врачом. Поверьте, лучше отказаться от «сладкой жизни», чем подвергаться риску заболевания.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев