» » Станьте красивыми и любимыми

Станьте красивыми и любимыми

Станьте красивыми и любимыми Все хотят быть красивыми и любимыми. Но есть вредные привычки, которые этому мешают и доставляют много неприятностей. Мы сами виноваты в том, что зачастую не так хороши. Итак, что нам мешает быть неотразимыми?

Мы сами виноваты, что портим осанку, повышаем риск возникновения артрита, появления болей в спине. Мы носим высокие каблуки, тогда как оптимальная их высота 4 сантиметра. Боли в спине и шее, ухудшение осанки могут быть следствием ношения тяжелых сумок. Носите с собой меньше вещей или научитесь распределять вес содержимого сумочки на обе руки. Не стоит спать с косметикой на лице. Вместе с косметикой на лице остается вся дневная грязь, она забивает поры и становится причиной воспалений. А тушь на ресницах вызывает раздражение глаз. Не нужно соревноваться с представителями сильного пола в количестве выпитого алкоголя. Женщины пьянеют быстрее. Разбавляйте спиртное соками и минералкой. Не старайтесь утягивать грудь тесным бюстгальтером, это мешает дыханию, нарушает кровообращение. Бюстгальтер должен быть подобран правильно.

Женщины чаще мужчин жалеют о потере своих бывших избранников. А потому стрессы и депрессии случаются у них гораздо чаще. Женщины отравляют себе существование в погоне за идеальной фигурой. Даже те, чей вес в норме или меньше нормы, стараются похудеть. Согласно опросу, проведенному компанией «Дав», 90% дам хотят исправить хотя бы один недостаток. А это опять стресс, вызванный неуверенностью, диетами, косметическими манипуляциями.

Тот самый стресс, который возникает у всех, многие несут на кухню и заедают. В основном сладким. Лучше прогуляйтесь, сходите в спортзал, сходите по магазинам. Больше спите. Женщины часто посвящают все время заботе о близких людях в ущерб сну. Мужчины делают это в два раза реже, чем женщины. А хронический недосып обязательно повлияет на внешний вид и здоровье. Очень часто женщины ставят заботу о себе на последнее место. Но себя надо любить. Иначе и все остальные не будут любить вас. Научитесь говорить близким «нет», если понимаете, что с рядом проблем они могут справиться сами.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев