» » На что похоже легкое курильщика

На что похоже легкое курильщика

На что похоже легкое курильщика Народный артист СССР Василий Лановой до сих пор играет в Театре имени Вахтангова и снимается в кино. В одном из интервью артист рассказал, как много лет назад бросил курить. Он готовился к съемкам фильма «Коллеги», где должен был играть роль хирурга.

По совету режиссера Василий Семенович отправился на Пироговку, посмотреть, как оперирует профессор Соловьев. В тот день проводилась операция на легких курильщика. После того, как были раздвинуты ребра, хирург извлек легкое, которое имело цвет асфальта с черными включениями. Как вспоминает артист, все это имело запах дохлой кошки, которая провалялась на солнце пару месяцев. Запах напомнил еще и детство. Тогда, еще мальчишкой он видел отступление наших войск во время Великой отечественной войны. Мимо их села шли раненые, несли убитых. Запах воскресил в памяти те страшные дни. Выйдя на улицу, Лановой выбросил сигареты и спички в урну. То же сделали и многие знакомые артиста после его рассказа.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев