» » Заводим дневники и худеем, худеем…

Заводим дневники и худеем, худеем…

Заводим дневники и худеем, худеем… Оказывается, чтобы похудеть, нужно по 15 минут в день посвящать своему дневнику. В эксперименте принимали участие 45 девушек, ИМТ (индекс массы тела) которых составлял 23 и выше. Нормальным считается ИМТ в пределах 18,5-25. 58% девушек, участвовавших в эксперименте, были полными или даже страдали от ожирения.

Для начала всех взвесили и попросили высказать свою оценку в отношении политики, музыки, отношения с близкими и друзьями. Половина участниц эксперимента ежедневно по 15 минут писала в дневнике о том, что ее больше всего волнует. Остальные писали о том, что их самих не волнует, но могло бы стать полезным для других людей. Через четыре месяца девушек повторно взвесили. Первая группа в среднем потеряла в весе по 1,5 килограмма. Вторая группа избавилась от 1,2 килограмма. Мысли о ценностях очень важны для людей. Ранее такой эксперимент провели на отстающих студентах. Так вот писавшие о своих ценностях студенты, стали успевать лучше.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев