» » Борьба за идеальную фигуру

Борьба за идеальную фигуру

Борьба за идеальную фигуру По своей натуре женщины, в большей своей массе, лентяйки. Но даже самым отъявленным лентяйкам хочется как-то поддерживать стройную фигуру. Но когда дело доходит до того, чтобы побежать на стадион или в спортзал – то сразу начинает раскрываться их лентяйская сущность.

Таким женщинам на помощь пришли ученые Национального института фитнеса и спорта города Токио. Они создали систему тренировок, уникальную по своей сути. Занимаясь по этой системе, вы получите сразу две нагрузки (аэробная и анаэробная). Система названа, что неудивительно, в честь ее главного исследователя – доктора Изуми Табата.

Так почему же эта тренировка для лентяек, спросите вы. А все потому, что для занятий по данной системе требуется всего 4 минуты. Даже самая закоренелая лентяйка не пройдет мимо этой системы – ведь каких-то 4 минуты в день ради красивого стройного тела - это настолько мало. Конечно, не все так просто, как вам может показаться на первый взгляд. Эти силовые нагрузки необходимо выполнять на самой высокой скорости. Первое упражнение необходимо делать 20 секунд. Далее необходимо сделать перерыв в 10 секунд. Также программа тренировки варьируется. Так вы можете выполнять восемь различных упражнений. Но, если хотите, выбираете те упражнения, которые помогут устранить ваши проблемные зоны и выполняете 3-4 подхода. Как видите, тут все просто. Но вы не почувствуете никакого эффекта, если будете работать в пол силы. Запомните! Предельное ускорение и максимальное напряжение, и, как результат, стройное великолепное тело. От упражнения, которые вы делаете, скорость не зависит. Даже самые обычные отжимания или пресс делаются на максимальной скорости.

Еще одна прекрасная новость для супер ленивых. Не хотите тратить 4 драгоценные минуты каждый день? Данную процедуру можно выполнять раз в три дня – анаэробная сила увеличится до 28%, и, вследствие чего, запустится /жигание жира в ускоренном режиме. Также в ближайшие два-три дня увеличится обмен веществ организма в 9 раз. Вы и глазом не моргнете, как увеличится ваша выносливость и укрепится сердечно-сосудистая система.

Тут же встает другой вопрос. Какие упражнения выбрать именно для себя любимой?

Есть несколько правил-помощников, которые подскажут, чтобы ваш результат был максимальный.

Во-первых, выбирайте такие упражнения, чтобы задействовать как можно больше мышц.

Во-вторых, постарайтесь использовать скручивания во всех выполняемых вами упражнениях и старайтесь, чтобы во время выполнения амплитуда была высокая.

В-третьих, помните, что 10-15 повторений за 20 секунд означают то, что вы все правильно делаете. При таком раскладе выбрасывается тестостерон, а ведь именно он является помощников продуктивного расщепления жира. Так что стремитесь именно к такому результату.

Вы все еще не встали с дивана или стула? Не оторвались от экрана? Доедаете очередную тарелку с макаронами?

Выбирайте сами, что вам больше нравится – 4 минуты в день и красивое упругое тело, или же живот со спасательным кругом и целлюлитные ягодицы…

Хватит думать и собираться с духом. Пора действовать. Хватит с завистью смотреть на других. Пусть теперь восхищаются тобой и твоим прекрасным телом!

4 минуты (один раз в три дня) усиленных занятий на пределе и вы получите прекрасное тело. Уже через 10-15 дней вы заметите, как стрелочка весов показывает минус 3 кг. А для женщины и -100 грамм уже огромная радость.

Красота тела без особых усилий – вот о чем мечтают женщины, признает zabolel.net. Теперь у тебя есть шанс воплотить мечту миллионов в реальность!

уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев