» » Ночное недержание мочи у ребёнка

Ночное недержание мочи у ребёнка

Ночное недержание мочи у ребёнка Отвар из водной жерухи.

Если ваш ребёнок страдает от ночного недержания мочи, то справиться с таким недугом можно при помощи 2 килограмм водной жерухи. Поместите её в 5-10 литров кипяченой воды. Такая трава отличается наибольшей целебностью в мае, когда только расцветает. Получившийся отвар нужно процедить и подождать, пока он остынет. А позже садите ребёнка в ванну до пояса и пускай он купается в отваре на протяжении одной недели. После осуществления разовой процедуры, выньте траву из воды, а ребёнка промажьте свиным жиром. Потом делайте ему компрессы. В первый день – на живот, а впоследствии – на пояснице. С этим компрессом, ваше чадо должно пролежать всю ночь. Этот рецепт рекомендуется лишь тем детям, у которых нет проблем с позвонками и костями. Если же позвонки находятся далеко друг от друга, то прежде чем, начинать эти процедуры, нужно смазать поясницу ружейным маслом.

Средство из зерна.
Промойте 8 столовых ложек пшена, дабы они очистились от сора. Слейте воду, а пшено киньте в банку, после чего налейте стаканчик кипячёной воды. Этот отвар нужно настаивать 3 часа, регулярно перемешивая. После чего вам нужно процедить настой. Ребёнок должен употреблять его маленькими порциями. Так нужно делать на протяжении трёх дней, постоянно приготавливая свежие порции отвара. Спустя несколько ночей, ребёнок начнёт просыпаться по ночам, если возникнет нужда сходить в туалет. Проблема с частыми позывами сама собой устранится. От этого курса лечения простыни тоже будут оставаться сухими. Отвар из пшена несёт в себе успокаивающий эффект и помогает нормализовать работу центральной нервной системы. Отвар нужно пить на протяжении 2 недель, чтобы гарантированно избавиться от ночного недержания. К тому же ребёнок избавится от сильных болей в мочевом пузыре.

Средство из лавра.

Залейте два-три средних листка лавра одним стаканчиком кипятка. Прокипятите отвар в течение 10-15 минут, после чего накройте его крышкой и оставьте его остывать минут на 30-40. Ребёнок должен употреблять отвар по несколько столовых ложек, 3 раза в день, сообщает zabolel.net. За одну неделю он избавится от проблемы в виде энуреза.

Укрепительное средство для мочевого пузыря.
Смешайте по 1 чайной ложке свежеприготовленной каши из репчатого лука, мёда и яблочка. Данную смесь желательно принимать до приёма пищи трижды в день. При этом эту смесь следует постоянно готовить по новой, принимая её лишь свежей.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев