» » Так кому же Бог дает?

Так кому же Бог дает?

Так кому же Бог дает?
Помните поговорку «Кто рано встает, тому Бог дает»? Специалисты из Оксфорда доказали, что это не совсем так. Для многих категорий населения полезно начинать рабочий день в 10 часов. Это даст более высокую продуктивность, защитит иммунитет и избавит от стрессов. Доказали и то, что мало спать очень вредно.

Если человек неделю спит менее 6 часов в сутки, то в его организме запускаются 711 физиологическое изменение, вплоть до сбоя в работе генов. Известно, что хронический недосып провоцирует к употреблению алкоголя и наркотиков. Все так. Но тогда как объяснить следующие факты?
Маргарет Тэтчер, известная как «железная леди» могла спать неделю по 4 часа в сутки, правда регулярно днем устраивала себе «сончас».

Наполеон Бонапарт на вопрос о необходимом количестве сна говорил, что необходимо «…шесть часов достаточно для мужчин, семь - для женщин, восемь - для дураков».
Всего шесть часов в сутки спит президент США Барак Обама.
Миллиардер Дональд Трамп спит вообще не более 4 часов в сутки.
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль во время Второй мировой войны спал по 4 часа ночью и 2 - после обеда. Великий Альберт Эйнштейн спал 10 часов в сутки, да еще устраивал тихие часы днем.
Билл Гейтс спит по семь часов в сутки.
Так что выбирайте оптимальный для себя вариант.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев