» » Как сберечь здоровье, если за окном то дождь, то снег

Как сберечь здоровье, если за окном то дождь, то снег

Как сберечь здоровье, если за окном то дождь, то снег Синоптики обещают в России после Старого Новогоа повышение температуры воздуха ночью до 5-7 градусов ниже нуля, днем до 2 градусов мороза со снегопадами и сильным ветром, порывы которого могут достигать 15-20 метров в секунду. По городу объявлено штормовое предупреждение. На дорогах возможны снежный накат и гололедица. На портале мэра столицы появился призыв автомобилистам – быть внимательнее и осторожнее, перейти на общественный транспорт.

К 15 января морозы вернутся. Такие скачки температуры далеко небезобидны для здоровья детей, пожилых людей, людей, страдающих хроническими заболеваниями дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы.

Хорошо, если люди сами примут меры, чтобы обезопасить себя. Нужно следить за прогнозами погоды, держать под рукой необходимые препараты, избегать больших физических нагрузок. Лучше в такие дни находиться дома. Правда, это условие работающим людям соблюсти сложно. Так что не осложняйте сами свое состояние, избегайте перегрузок, шумных застолий, стрессов.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев