» » Дождевая вода: плюсы и минусы

Дождевая вода: плюсы и минусы

Дождевая вода: плюсы и минусы Раньше, когда не было автомобилей и промышленных гигантов, самой чистой считалась дождевая вода. Ее собирали, использовали на самые разные нужды. Можно ли использовать дождевую воду сегодня?

В регионах, где имеются промышленные гиганты, большое количество транспорта ни о каком использовании дождевой воды не может быть речи. Капли воды возвращаются на землю, соединившись с угарным газом, соединениями веществ, которые выбрасывают в атмосферу промышленные гиганты и транспорт. Дождевая вода как бы промывает воздух, вбирая в себя примеси из воздуха. На землю приходит уже не чистая вода, кислота, соединения воды с чем угодно. Прогулки под таким дождем нежелательны.

Раньше знахарки собирали дождевую воду, ее использовали для омоложения. В экологически чистых районах она и сейчас полезна для умывания. Дождевая вода гораздо мягче водопроводной, к тому же она проходит ионизацию, находясь в верхних слоях атмосферы. Прогулки под чистым дождем успокаивают нервы, снимают стрессы, помогают расслабиться, набраться сил. И чем дальше вы находитесь от города, тем чище идет дождь. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев