» » О загаре

О загаре

О загаре Чистая здоровая загорелая кожа – это красиво. Однако не всем полезно. Есть люди, которым загар категорически противопоказан. Например, рыжеволосым людям с тонкой белой кожей. Нельзя загорать людям с ослабленным иммунитетом. Противопоказан загар при наличии сердечно-сосудистых заболеваний, доброкачественных опухолей.

Не рекомендуется загорать пожилым людям. Нельзя загорать женщинам, если имеются гинекологические проблемы, и девочкам, у которых не установился окончательно менструальный цикл. Не полезно загорать нагишом и топлес. Последствием может стать заболевание грудных желез. И если перед и после менструации появляется ощущение напряжения, жжения или дискомфорта в молочных железах, прием солнечных ванн следует вообще прекратить.

Даже если солнечные ванны вам не противопоказаны, это вовсе не значит, что можно лежать на пляже весь день. Так легко заработать не только ожог кожи, но и рак. Не зря меланома стала одним из самых распространенных видов рака. Она же считается и болезнью богатых дам. Именно они в любое время года в состоянии проводить время на дорогих пляжах. За последние 30 лет число женщин и девушек, пораженным этим заболеванием, выросло вдвое. В ходе исследований оказалось, что меланомой болеют чаще не те, кто живет в солнечном регионе, а именно жительницы богатых регионов. Эти женщины имеют возможность проводить время в тропических странах или посещать солярий. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев