» » Просмотр телепрограмм не столь безобиден

Просмотр телепрограмм не столь безобиден

Просмотр телепрограмм  не столь безобиден Специалисты из Австралии пришли к выводу: просмотр телевизора крайне негативно сказывается на здоровье человека и сокращает его жизнь. Более того, они вычислили, что каждый час, проведенный перед голубым экраном, отбирает 22 минуты жизни.

Таким образом, телевизор был поставлен в число вредных факторов, отрицательно влияющих на здоровье наравне с алкоголем и табаком. Все дело в том, что любители телепрограмм ведут малоподвижный образ жизни, что неминуемо скажется на метаболизме, состоянии сердечно-сосудистой системы, обмене веществ. Человек, который мало двигается, долго жить не сможет. Телевизор гарантирует массу проблем со здоровьем. Кроме прочего просмотр программ обычно делается в сидячем или лежачем положении. Имеет место и длительное напряжение зрения. Так что в перспективе у любителей «голубого экрана» инсульт, диабет, сердечно-сосудистые проблемы, ожирение.

Эксперты рекомендуют проводить время не перед телевизором, а в спортзалах, на улице, на рыбалке.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев