» » О чем расскажет вид вашего языка

О чем расскажет вид вашего языка

О чем расскажет вид вашего языка Медики утверждают, что по внешнему виду языка можно определить наличие тех или иных заболеваний. Рассмотреть язык не сложно и самому в зеркало. Если он у вас влажный, розовый, лишенный налета, трещин, то можете жить спокойно.

Любые отклонения в состоянии здоровья обязательно отразятся на виде языка. Низкий уровень гемоглобина сделает язык бледным. При проблемах с сердечно-сосудистой системой язык приобретает синеватый оттенок.

При проблемах желудочно-кишечным трактом на языке появляются трещины и налет. При наличии проблем с почками или интоксикации толстого кишечника налет на языке неравномерен. Если налет имеет желтоватый оттенок, значит, в организме имеется избыток желчи.

Специалисты утверждают, что признаки заболевания проявляются на языке до того, как они проявятся клинически и будут обнаружены другими средствами диагностики.

Не стоит пытаться самому ставить диагноз и пытаться лечиться. Но увидев отклонения от нормы, стоит сходить на прием к врачу, любое заболевание проще лечить на ранней стадии. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев