» » Измените вашу жизнь к лучшему

Измените вашу жизнь к лучшему

Измените вашу жизнь к лучшему Ученые утверждают, что жизнь можно изменить к лучшему, достаточно соблюдать несколько несложных правил. И требуется для этого всего месяц.

Совсем несложно смотреть как можно больше позитивных роликов и фильмов. Начинайте утро с позитивных мыслей. Есть у психологов анекдот, когда человек, едва проснувшись, мысленно перебирает все неприятности, которые ждут его в наступающий день (неприятности на работе, ссора с женой, приход тещи), а в головах стоит ангел-хранитель и записывает эти мысли – программа на день готова. Увы, мы сами программируем свою жизнь и отравляем ее. Поэтому начинать день следует с позитивных мыслей, улыбки самому себе в зеркало.
Хорошо сказываются на настрое бескорыстное отношение к окружающим, благодарность с их стороны. Хорошо заняться чем-то новым, например иностранным языком. Узнать что-то интересное, чему-то удивиться, сделать какое-то хотя бы маленькое открытие. Меньше смотрите телевизор, больше времени проводите на улице или в компании позитивно настроенных людей. Старайтесь избегать общения с пессимистами.

Как видите, совсем несложные приемы изменят ваше настроение, увеличат трудоспособность, помогут формированию вокруг вас хорошей обстановки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев