» » Прием антибиотиков – только в крайнем случае

Прием антибиотиков – только в крайнем случае

Прием антибиотиков – только в крайнем случае Когда-то антибиотики помогли спасти миллионы людей, победить многие болезни, косившие людей. Однако бездумное и часто неправильное применение антибиотиков дало печальные результаты. Мало того, что инфекции, опережая науку, успевают приспособиться, мутировать, и делаются устойчивыми к антибиотикам, сами антибиотики наносят организму большой вред.

Оказывается, антибиотики очень негативно влияют на головной мозг, разрушая его клетки. Некоторые участки головного мозга после длительного приема антибиотиков начинают функционировать со сбоями. Негативно и влияние антибиотиков на центральную нервную систему. Но самый большой вред антибиотики оказывают на все разделы желудочно-кишечного тракта, которые первыми попадают под «удар». Последствием становятся дисбактериоз, заболевания органов ЖКТ. Поэтому бездумный, частый прием антибиотиков просто губителен для человека. Врачи рекомендуют по возможности отказываться от антибиотиков и других сильнодействующих препаратов, применять их только в случае крайней необходимости.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев