» » Гонорея становится смертельно опасной

Гонорея становится смертельно опасной

Гонорея становится смертельно опасной Официальные власти стран занижают статистику антибиотикорезистентности, опасаясь паники среди населения. В 2016 году из-за устойчивости инфекций к антибиотикам в Англии скончались 17 тысяч человек. В Индии число смертей по причине устойчивости инфекций к антибиотикам, за год выросло на четверть.

Причем число бактерий, которые вообще не поддаются действию даже новейших антибиотиков, растет, бактерии мутируют. В настоящее время известно, что в ряде случаев антибиотики бессильны против гонореи. Гонорея становится смертельным заболеванием. Бессилен уже и цефалоспорин третьего поколения, который раньше давал быстрые результаты. Требуется создание новых антибиотиков или вообще препаратов нового поколения, но при отсутствии поддержки правительств разных стран процесс создания их затягивается на долгие годы. За это время большое количество инфекций после мутаций перейдет в разряд смертельных. Ведь только за один год список болезней, перед которыми антибиотики бессильны, увеличился на 25%.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев