» » Не так опасен сам фаст-фуд, как его упаковка

Не так опасен сам фаст-фуд, как его упаковка

Не так опасен сам фаст-фуд, как его упаковка Все уже знают, что фаст-фуды – не самый полезный продукт питания. Они излишне калорийны. Частое употребление фаст-фуда может стать причиной развитие ожирения со всеми вытекающими последствиями. Оказывается, гораздо большую угрозу представляет упаковка для этой еды.

Упаковка, как правило, изготавливается из пластмасс, которые невозможно изготовить без применения фталатов. Именно они делают упаковку для продуктов пластичной. Но они же, попадая в кровь, особенно при разогреве пищи, становятся причиной нарушения обмена веществ в организме человека. Пластмасса способна делать мужчин бесплодными. Фталаты, попадая в организм человека из пищи, воды и воздуха, снижают подвижность сперматозоидов. Вот почему специалисты рекомендуют если не отказаться вообще от фаст-фудов, то свести их употребление к минимуму. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев