» » Человеку необходимы 20 минут энергичной ходьбы в день

Человеку необходимы 20 минут энергичной ходьбы в день

Человеку необходимы 20 минут энергичной ходьбы в день В исследовании американских врачей из Университета Калифорнии приняли 47 человек. Они двигались по беговой дорожке в быстром темпе.

У всех участников эксперимента производился забор крови до тренировки и после. Оказалось, что даже 20 минут энергичной ходьбы вполне достаточно, чтобы на 5% снизилось число маркеров воспаления в организме. А участники эксперимента к концу исследования заявили о заметном улучшении состояния здоровья. То есть совсем не обязательно перегружать себя физическими нагрузками, для получения положительных результатов и укрепления здоровья вполне достаточно и 20 минут.

Ранее было установлено, что физическая активность способствует нормализации кровообращения и ускорению метаболизма, что в свою очередь спасает от ожирения и увеличению продолжительности жизни. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев