» » Если вы рано начали терять зубы, долгожителем стать вряд ли сможете

Если вы рано начали терять зубы, долгожителем стать вряд ли сможете

Если вы рано начали терять зубы, долгожителем стать вряд ли сможете Мы привыкли считать, что только хищники, потерявшие зубы, обречены на недолгую жизнь. Однако это относится и к представителям рода человеческого. Специалисты из Британии утверждают, что ранняя потеря зубов и ранняя смерть взаимосвязаны.

Проблемы с зубами в большинстве случаев могут возникать при наличие у человека серьезных проблем со здоровьем, например, сахарного остеопороза, диабета, болезней сердечно-сосудистой системы. есть при возникновении проблем с зубами следует не только лечить эти зубы, но и заниматься медицинским обследованием, чтобы вовремя устранить какое-то серьезное заболевание. И если к 65 годам человек успел лишиться более чем пяти зубов, то у него мало шансов дожить до глубокой старости. А вот при наличии хороших зубов у человека есть шансы встретить и столетний юбилей. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев