» » Сколько хлеба следует съедать ежедневно?

Сколько хлеба следует съедать ежедневно?

Сколько хлеба следует съедать ежедневно? Единого мнения по этому вопросу нет. Кое-кто призывает отказаться от хлеба вообще во имя фигуры, другие настаивают на ограничении употребления хлеба.

Однако специалисты в области нутрициологии говорят, что хлеб просто необходим для сбалансированного питания, в нем масса полезных и важных для организма микроэлементов и витаминов. В хлебе есть витамины В и Е, магний, железо. По содержанию витаминов и клетчатки рекордсменом является черный хлеб. Очень полезен цельнозерновой хлеб. Белый хлеб не даст побочных эффектов типа изжоги и вздутия живота. Следует учесть, что наш желудочно-кишечный тракт веками приспосабливался к употреблению хлеба и без особого труда его усваивает. Специалисты говорят, что употребление хлеба должно быть ежедневными. Если хлебобулочными изделиями не злоупотреблять, то лишние калории и увеличение веса вам не грозят. Специалисты рекомендуют съедать за день грамм 300 хлеба – это суммарное количество за время завтрака, обеда и ужина.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев