» » Как полезно пить зеленый чай

Как полезно пить зеленый чай

Как полезно пить зеленый чай До сих пор нет единого мнения о том, как пить зеленый чай – с сахаром или без оного. Бытует мнение, что чай с сахаром даже вреден. Однако диетологи уверяют нас в обратном.

«Чай стоит пить именно с сахаром! Исключение – если у человека сахарный диабет», – говорит врач-диетолог, блогер Борис Скачко. Он рекомендует заваривать чай с сахаром, количество заварки в чайнике должно быть равно количеству сахара. Скачко говорит о пользе именно сладкого зеленого чая, который рекомендуется пить за 10-15 минут до еды. После еды тоже неплохо выпить чашечку чая, это лучше, чем пить воду Дело в том, что вода продляет и нарушает процесс пищеварения. Правда чай должен быть только умеренно сладким. Согласно последним исследованиям западных ученых зеленый чай полезен с сахаром, потому что сахар способствует качественному усвоению антиоксидантов, которые содержатся в зеленом чае – катехинов. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев