» » Открыт новый способ ранней диагностики рака

Открыт новый способ ранней диагностики рака

Открыт новый способ ранней диагностики рака Известно, что успешность лечения онкологических заболеваний зависит от стадии, на которой они обнаружены. Онкологические заболевания, обнаруженные на ранней стадии, до того, как начали образовываться метастазы, часто можно излечить.

Специалисты из Калифорнии открыли простой и очень эффективный способ диагностики рака по одной капле крови, причем тогда, когда организм практически здоров. В ходе анализа определяется и место расположения опухоли. Профессор Кун Чжан сказал, что открытие сделали случайно. Ученые изучали следы раковых клеток в человеческом организме. Оказалось, что есть комбинации сигналов других клеток, которые способны рассказать о наличии опухоли и месте ее расположения. И все это с точностью около 100%. То есть новый способ позволит диагностировать рак на самой ранней стадии. И не только распознать опухоль, но локализовать ее. Это позволит спасти миллионы людей. Сейчас часто об опухоли люди узнают, когда медицина практически бессильна. Новый метод позволит спасти 90% тех, кого сейчас не удается спасти из-за поздней диагностики заболевания.
Диагностика профессора Чжана применима и на ранних, и на поздних стадиях болезни.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев