» » Если хотите похудеть, не все овощи стоит включать в рацион без ограничения

Если хотите похудеть, не все овощи стоит включать в рацион без ограничения

Если хотите похудеть, не все овощи стоит включать в рацион без ограничения Овощи просто необходимы для здорового сбалансированного питания. Но все не так просто. Ученые из Гарварда раз в четыре года проводили анализ дневников питания более чем 13 тысяч человек. Таким образом, устанавливалась зависимость колебания веса от рациона респондентов за 20 лет. Удалось определить и продукты, препятствующие похудению. Чаще других набирали вес и не могли от него избавиться респонденты, в рационе которых преобладали крахмалистые овощи.

Лидером среди овощей, препятствующих похудению, оказалась любимая многими кукуруза. За ней следуют привычные для всех картофель и горох. Однако специалисты говорят, что даже в свете полученных ими данных полностью исключать из рациона эти овощи не следует, они содержат многие нутриенты, необходимые для организма. Следует просто ограничивать количество кукурузы, гороха и картофеля в рационе.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев