» » Бутилированная вода – пустая трата средств

Бутилированная вода – пустая трата средств

Бутилированная вода – пустая трата средств Многие предпочитают пить бутилированную воду, считая это профилактической мерой в деле поддержания здоровья.

Бутилированную воду впервые начали продавать в 1760 году в Бостоне. Компания компания Jackson's SPA предлагала ее как терапевтическое средство. Популярность бутилированной воды за прошедшее время выросла, многие предпочитают ее водопроводной воде. Многие люди просто убеждены, что именно она «хорошая», а вода из-под крана – «плохая». В этом убеждены 63% американцев. Однако американские специалисты в ходе исследования выяснили, что качество воды в обоих случаях практически одинаково. Иногда очистка водопроводной воды была даже лучшей, нежели бутилированной.

Заключение специалистов гласило: «В большинстве случаев вода в бутылках не лучше, чем та, которая течет из крана. Почти половина всей бутилированной воды на самом деле разливается с использованием водопроводных сетей».уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев