» » Виноградные косточки оказались эффективным средством профилактики онкозаболеваний

Виноградные косточки оказались эффективным средством профилактики онкозаболеваний

Виноградные косточки оказались эффективным средством профилактики онкозаболеваний Научные сотрудники одного из университетов Аделаиды (Австралия) пришли к выводу, что косточки винограда могут стать действенным, притом абсолютно безвредным дополнением к умеренному воздействию химиотерапией.

В Институте особо чистых препаратов Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) обнаружили, что препарат из косточек сможет бороться со злокачественными новообразованиями даже на последних стадиях заболевания. Препарат уже прошел доклинические испытания. Замдиректора института Андрей Симбирцев говорит, что препарат может быть использован в качестве профилактики, например, рака желудка, рака ЖКТ. Молекула, являющаяся основой препарата, способна воздействовать на любые виды опухолей, даже на саркомы и меланомы. "Курсовое введение препарата в большинстве случаев приводило к полному излечению даже на поздних стадиях" - сообщил профессор. Симбирцев уверен, что пациенты смогут получить новый препарат через три-четыре года.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев