» » Как укрепить иммунитет без медикаментов

Как укрепить иммунитет без медикаментов

Как укрепить иммунитет без медикаментов Эксперты из Федерального исследовательского центра питания в России в ходе исследований пришли к выводу, что сочетание куркумы и овощей и фруктов красного цвета способно снизить риск заболеваний.

Это сочетание нужно включать в рацион хотя бы три раза в неделю. Красные овощи и фрукты могут быть любыми – яблоки, помидоры, вишня и т.д. А куркуму добавляют в пищу после ее приготовления. Термообработка не снижает полезных свойств этих продуктов.
Эффективность метода проверили на крысах. Грызунов разделили на 4 группы. Одна группа получала обычную пищу. Второй в рацион добавляли кварцетин (он обеспечивает красный цвет овощей и фруктов), третьей группе добавляли куркумин, четвертой группе давали и кварцетин, и куркумин. Именно грызуны из четвертой группы показали самые лучшие показатели по иммунитету.

Кварцетин и куркумин не выводятся быстро из организма, а употребление их вместе просто усиливает эффект.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев