» » Что можно есть, чтобы не поправиться

Что можно есть, чтобы не поправиться

Что можно есть, чтобы не поправиться Американские ученые пришли к выводу, что существует целый список продуктов, способствующих похудению. В него вошли водоросли, яблоки, яйца, зеленый чай, красный перец, корица, чеснок и вода. Дополнением к правильному питанию должен стать сон – не менее 8 часов в сутки.

Яблоки при переваривании помогают выработке гормона GLP-1, который сигналит о наступившей сытости. Организм успокаивается и не требует пищи. Поэтому стоит перед приемом пищи съедать яблоко, это поможет отрегулировать аппетит.

Красный перец тоже помогает уменьшить чувство голода. Его нужно всего пол чайной ложки перед едой. Такой же эффект имеют два стакана воды до начала приема пищи. Чеснок способствует ускорению метаболизма, заставляя организм ускоренно сжигать больше калорий, не откладывая ничего про запас.

Корица и лимон помогут избежать избытка сахара в крови. Их следует принимать понемногу после или во время приема пищи. Корицу лучше принимать после еды.

Зеленый чай способствует ускорению сжигания в организме жира. 3-6 чашек зеленого чая в день обязательно скажутся на фигуре.
Чтобы быть сытым и не испытывать тяги к перекусам, специалисты рекомендуют утром съедать за завтраком одно-два яйца.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев