» » Курение еще вреднее, чем думали

Курение еще вреднее, чем думали

Курение еще вреднее, чем думали Курение вредит здоровью. Оно провоцирует развитие рака легких. Женщины, имеющие пристрастие к курению, стареют быстрее. Влияние курения проявляется не только у самого курильщика и его детей, вредная привычка оказывает влияние на внуков. Одна сигарета уничтожает суточную норму витамина С в организме курильщика. Ну и конечно с курящим пассивными курильщиками становятся вдыхающие поневоле табачный дым некурящие члены семьи, сотрудники и друзья. Курение вредно для сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения.

Недавно немецкие ученые обнаружили, что курение повышает уровень тревожности и даже может стать причиной развития параной. Оказалось, курение влияет на нервную систему организма. Длительный анализ психологического состояния любителей курения показал, что курение способно вызывать состояние тревоги, беспочвенный страх и может стать причиной возникновения паранойи. Табачный дым может разрушать в мозге нейронные связи, отвечающие за воспоминания. Следствием этого становится потеря осознания того, как бороться со страхом. Например, человек, ранее покусанный собакой, начал много курить. У него может возникнуть панический страх снова быть покусанным. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев