» » Мужчины виноваты в снижении темпов рождаемости, а в перспективе – в вымирании людей

Мужчины виноваты в снижении темпов рождаемости, а в перспективе – в вымирании людей

Мужчины виноваты в снижении темпов рождаемости, а в перспективе – в вымирании людей Специалисты бьют тревогу, человечеству реально грозит вымирание. За последние 40 лет качество сперматозоидов существенно ухудшилось.

Это выяснили ученые Соединенных Штатов Америки а ходе исследования. Был проведен анализ показателей репродуктивного здоровья мужчин.
Причин тому может быть много, однако ученые называют основные причины: курение, злоупотребление спиртным, лишний вес, неблагоприятная экология. Ухудшение качества семени затрудняет и процесс искусственного оплодотворения. Таким образом, человечеству реально грозит вымирание, если не изменить ситуацию. Мужчины должны изменить образ жизни: заниматься спортом, избавиться от вредных привычек, вести более активный образ жизни. Ученые говорят, что вопросом должны заняться и власти. На государственном уровне должны быть разработаны специальные программы, которые заставят мужчин изменить образ жизни, отказаться от вредных привычек. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев