» » Осторожнее с выражениями, берегите свои гены!

Осторожнее с выражениями, берегите свои гены!

Осторожнее с выражениями, берегите свои гены! Ученые обнаружили, что ДНК чувствительны к человеческим мыслям и словам. То есть все сказанное превращается в волновую генетическую программу и способно оказывать существенное влияние на жизнь. Таким образом, нужно следить не только за своими мыслями и словами, но и иметь в виду – с кем поведешься, от того и наберешься.

Ответственные за наследственность молекулы-гены прекрасно усваивают акустическую информацию, причем как звуковую при разговоре, так и световую при чтении и просмотре. То есть речь, прочитанный текст способны оздоравливать наследственность или травмировать ее - в зависимости от содержания.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук П.П. Гаряев говорит о том, что человек при помощи словесных мыслеформ способен созидать собственный генетический аппарат. Слова молитвы пробуждают резервные возможности генов. Вот почему возможно исцеление с помощью молитв святых, которые действительно спасли многих безнадежно больных.

И наоборот, наговоры, проклятия, зомбирование могут лишить человека здоровья, воли. Генетическому аппарату вовсе не безразлично то, что хозяин слушает, думает и читает.

При этом наши ДНК не в состоянии различить, кто им выдает информацию, вы сами, озлобленный чем-то сосед или телевизор. Молекулы ДНК, оказывается, обмениваются информацией при помощи электромагнитных и акустических волн. Некоторые слова человека вызывают сильнейший мутагенный эффект – гены меняются местами, деформируются и рвутся хромосомы. Изуродованный ген начинает выдавать противоестественные программы, которые тиражирует весь организм. Информация передается потомству, становясь программой самоликвидации. Бранные слова вызывали мутагенный эффект, равносильный радиоактивному облучению в 30 000 рентген. Между тем 50 рентген считаются смертельной для человека дозой.

Эксперименты проводились на растениях арабидопсис из семейства крестоцветных. Они просто почти все погибли, выжившие стали генетическими уродами, которые были не способны воспроизводить здоровые организмы. Через несколько поколений они полностью выродились. Цветоводы знают, что в доме с нездоровой обстановкой погибают цветы. Но влияют брань и злоба не только на них.

Оказалось, что громкость звука не имеет значения. Слова можно произносить тихим голосом или кричать – значение имеет только суть.

Вот почему имеет большое значение все, что мы слушаем и слышим в обыденной жизни, с экрана телевизора. Нас программирует общественное мнение, слова сильных мира сего, сквернословие. И программирование ваших генов, ваше здоровье, здоровье ваших потомков во многом зависит от вас самих.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев