» » Запас жидкости в организме следует пополнять водой, а не спортивным питанием

Запас жидкости в организме следует пополнять водой, а не спортивным питанием

Запас жидкости в организме следует пополнять водой, а не спортивным питанием На утренние пробежки многие спортсмены берут с собой жидкость в бутылочке. Часто это не вода, а разведенное и расфасованное спортивное питание.

Специалисты исследовали состав этого питья и пришли к выводу, что вреда от него гораздо больше, нежели пользы. Употребление таких коктейлей – верный путь не к похудению, а к полноте. Об этом сообщает портал ufanotes.ru. В составе электролитических напитков присутствуют не только полезные для организма вещества, но и сахар, различные подсластители, красители. Именно эти компоненты спортивного питания, оседая в организме, провоцируют образование жиров. Специалисты рекомендуют отказаться от «чистых» электролитических напитков в пользу обычной воды, которая прекрасно пополнит запас жидкости в организме.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев