» » Еще один способ похудеть - с помощью жиров

Еще один способ похудеть - с помощью жиров

Еще один способ похудеть - с помощью жиров Американские специалисты из Университета биологических исследований в штате Аризона установили, что если в кофе добавлять масло (растительное или животное), это поможет сбросить лишний вес.

Однако добавлять следует всего около 10 граммов масла на кружку кофе, а отнюдь не сколько угодно. При этом для максимального эффекта от сахара следует отказаться вообще. Но кофе с маслом следует пить всего раз в день – утром. Кофеин поможет организму быстрее прийти в тонус. Напиток ускоряет обмен веществ.

А вот с чаем такой прием не работает. Тиамин не способствует расщеплению частиц жира, поэтому организм усваивает их хуже.

При употреблении алкоголя масло тоже не способствует набору веса, оно смазывает стенки кишечника, не дает алкоголю усвоиться и выводит его почти полностью из организма.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев