» » Газировка просто опасна

Газировка просто опасна

Газировка просто опасна В 2013 – 2015 годах в Европе было проведено исследование, по итогам которого оказалось, что употребление газировки может стать причиной серьезного ожирения. А ожирение влияет на работу многих жизненно важных органов человека.

То есть простая газировка может стать причиной смерти. Разумеется, это происходит не сразу, а постепенно в ходе разрушения организма. Дело в том, что в газировке содержится большое количество пустых калорий. При частом употребление газировки развивается тяжелая форма ожирения, которая провоцирует развитие заболеваний желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Кроме того может возникнуть внесосудистое накопление жидкости, которое нередко вызывает внезапную остановку сердца.

Европейская ассоциация проблем ожирения опубликовала доклад, в котором подробно описан вред, наносимый человеческому организму столь привычной и популярной газировкой.

Ученые заявили о том, что с 2018 года следует ввести налог на сахар. Производителям газировки было рекомендовано снизить в напитках процент пустых калорий.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев