» » Едим и худеем

Едим и худеем

Едим и худеем Ученые из университета Суррея (Великобритания) пришли к интересному выводу: можно есть, не урезая рациона, и при этом худеть. Правда, есть маленький секрет, который следует соблюдать.

В эксперименте приняли участие 16 человек в возрасте 29-57 лет. В ходе эксперимента десять недель все участники ели как обычно, без каких-то ограничений. Но 9 участников завтракали на полтора часа позднее обычного, а ужинали на полтора часа раньше привычного распорядка дня. Остальные участники эксперимента жили в обычном режиме. В итоге те, кто завтракал позже, а ужинал раньше, отказались от ряда перекусов, аппетит у них снизился, употреблялось меньше алкоголя и сахара, и как результат - вес заметно снизился. Правда такой график не всегда совместим с семейной и социальной жизнью, однако стремиться к нему стоит. Такой способ похудения не требует особых усилий и не создает для организма стрессовой ситуации, что делает почти любая диета. Ну а о пользе уменьшения жировых отложений сейчас знает каждый. Теперь ученые университета Суррея будут использовать результаты исследования в более масштабных научных трудах. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев