» » Человеческая речь влияет на ДНК

Человеческая речь влияет на ДНК

Человеческая речь влияет на ДНК О том, что мысли материальны, люди догадывались давно. Но оказалось все еще серьезней. Молекулы человека, отвечающие за наследственность, ДНК воспринимают любое сказанное слово. Речь для них – волновая генетическая программа. А значит, с кем поведешься, от того и наберешься – не просто удобный слоган. Выражение верно в буквальном смысле слова.

Наши ДНК во время получения любой информации программируются. И неважно, что это – мат пьяного соседа за стеной, или полемика по поводу развода известного актера с экрана телевизора. Один текст может оздоравливать, другой - включать программу разрушения. Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук П.П. Гаряев считает, что человек сам создает свой генетический аппарат с помощью мыслеформ. Интересно, что молитвенные слова способны пробуждать резервные возможности генетического аппарата. Вот почему молитва способна исцелить даже безнадежного больного. Проклятия – наоборот. Поэтому наговоры, зомбирование, проклятия реально могут лишить человека воли, сил, здоровья и даже жизни. Главный вывод ученых: генетическому аппарату отнюдь не все равно, что читает, слушает и смотрит человек. Впечатывается любая информация. Аппарат ДНК не различает, от кого получена информация. Молекулы ДНК просто ею обмениваются. Был создан аппарат, который переводит произнесенные слова в электромагнитные колебания. Оказалось, что от некоторых слов рвутся и корежатся хромосомы, гены меняются местами. А сами ДНК начинают вырабатывать несвойственные им программы, которые не просто тиражируются организмом, но и передаются потомству в виде программы самоликвидации. То есть слова имеют мутагенный эффект, который ранее был замечен при действии мощного, в 30 тысяч рентген радиоактивного излучения. И это притом, что для человека достаточно 50 рентген - это смертельная доза. Сила воздействия не зависела от громкости подачи информации. Аппарат, выдававший информацию, работал от двух пальчиковых батарей и не мог усиливать энергию звуковых колебаний.

Теперь стоит задуматься о том, что и как мы говорим, что читаем и слушаем, какие программы смотрим по телевизору, как общаемся с родными, друзьями, сотрудниками, соседями. Понятно становится, почему просмотр новостей, а особенно хроники с мест ЧП отрицательно влияет на состояние здоровья человека.
Опыты проводились на семенах растения арабидопсис. Именно его используют для таких опытов, потому что жизненный цикл составляет всего 40 дней. Во время исследований почти все растения погибли или стали генетическими уродами.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев