» » Чудодейственный сорняк

Чудодейственный сорняк

Чудодейственный сорняк Корень одуванчика используется в народной медицине с древних времен. Его всегда ценили как мочегонное, желчегонное, спазмолитическое, противомикробное, кровоочистительное и жаропонижающее действие. Однако недавно было обнаружено еще одно удивительное свойство этого сорняка.

Специалисты из Регионального онкологического центра Виндзора в Онтарио (Канада) заявили, что экстракт корня оказался единственным средством в борьбе против хронической миеломоноцитарной лейкемии. Это заболевание обычно встречается у пожилых людей. Так пациент 72 лет был отправлен домой, чтобы иметь возможность прожить последние дни в кругу близких людей. Лечение пациенту не помогло. Ему посоветовали пить чай из одуванчика. Чай из одуванчика стал последней надеждой и первым средством, которое действительно помогло. Оказывается, после контакта с экстрактом раковые клетки распадаются 48 часов. А организм заменяет их на здоровые.

Дальнейшие исследования показали, что экстракт способен бороться с раком толстой кишки, молочной железы, легких и печени. Конечно, чай с корнем одуванчика не столь приятен, как другие чаи, но это менее болезненное средство, нежели химиотерапия, которая имеет массу побочных эффектов. Традиционная терапия рака наносит огромный ущерб иммунной системе, потому что в ходе лечения уничтожаются не только больные, но и здоровые клетки. Корень одуванчика не только не повреждает иммунную систему человека, он укрепляет ее. Убиваются только нездоровые клетки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев